Расписание 11 сезона:

1-ая игровая неделя: 10 - 16 апреля
2-ая игровая неделя: 17 - 23 апреля
3-ая игровая неделя: 24 - 30 апреля

Прием заявок на 11 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

* Последние темы

D3: Legacy of Lilith [artkosti] VS VaranyIzKomoda [KhaZil]
[Свинец]
artkosti
Сегодня в 15:52
D3: Necroposos [redgreenloko] VS BigGame [Guuuru]
[Первый Этап]
redgreenloko
Сегодня в 15:35
D2: Burning Horizon [GrayBunny] VS Swamp's Eleven [DireBoar]
[Сквиги]
GrayBunny
Сегодня в 15:29
D2: Malakay Privateers [Reivon] VS AFT Amazon [Mr. Robot]
[Огры]
Hate4Hate
Сегодня в 15:26
D2: Keepers of death [gripen89] VS VARANGIAN [Shwed14]
[Сфинксы]
Febrius
Сегодня в 15:26
D3: Slam [NutOK] VS Grin Gruntz [Einhelm]
[Первый Этап]
NutOK
Сегодня в 15:26
D3: Морски коти [Redekruar] VS Sylvanskie Regeneratы [JOHNza]
[Железо]
JOHNza
Сегодня в 15:20
D3 НагиБульки (Lil@)VSRaffinCoffin (Grindcore)
[Первый Этап]
Grindcore
Сегодня в 15:08
D2: AFT Vampire [Mr. Robot] VS Инки в Цинке [s2do]
[Крысоогры]
s2do
Сегодня в 14:42
D3: Valyrian Wolves [BigKrayT] VS Eternal feast [Br1ght]
[Химеры]
Br1ght
Сегодня в 14:23
D4: Needless [Rempize] VS Kaitsevagi [VeneEestlane]
[Ржавчина (вторая лига)]
VeneEestlane
Сегодня в 14:23
D2: Saruor [Saruor] VS Foetidum Anime Sugit [Balmont]
[Тролли]
Balmont
Сегодня в 14:17
SingolloTV
[Медиа]
Singollo
Сегодня в 14:07
D3: Solstafir [Recine] VS Arm'O'Red cOre [Hyku]
[Золото]
Hyku
Сегодня в 13:21
D2: AFT Bretonnia [Mr. Robot] VS Slaveholders from Mars [WW[nD]
[Йети]
WW[nD
Сегодня в 13:02
D2: Rising Star Team [Romyr] VS Dark_Puppies [Cardiza]
[Пегасы]
finder-ghost
Сегодня в 12:51
D2: Похмельные [Riin] VS Снежинки [Ymryn]
[Виверны]
Riin
Сегодня в 12:12
D4: ВОЛЧАРЫЫ [TURGUT_05] VS Dark souls (Fake) [REPORT]
[Ржавчина (вторая лига)]
REPORT
Сегодня в 12:09
Руббл мультик по парадоксам, выбор след. игры
[Другие видеоигры]
krolikzaez
Сегодня в 12:05
D2: Drunk Lions [Bratiszka] VS Warplock Scavengers [Oldboy]
[Сквиги]
Oldboy
Сегодня в 11:20
D3: Black Light Burns WCQ [Hyku] VS Undead Elite WC [Archibaldovich]
[Первый Этап]
Hyku
Сегодня в 11:19
D2: Laikas Cemeteries [Karl_Kori] VS Moe's Breadprayin Combine [Jonathan Dee]
[Сквиги]
Jonathan Dee
Сегодня в 10:59
D2: MORDHEAD [Bissiger] VS Жесткие парни [TURGUT_05]
[Огры]
TURGUT_05
Сегодня в 10:56
D2: Elusive Losers [Volikys] VS Едрен-Батон [УрфинДжюс]
[Йети]
УрфинДжюс
Сегодня в 10:38
D2: Meltdown [Guuuru] VS Дикие Звери [Balbat00n]
[Грифоны]
Guuuru
Сегодня в 10:35
D2: Cold Mendeleev [Zeeed3d] VS Stridor [Recine]
[Грифоны]
Recine
Сегодня в 10:22
D2: Pride of Playdancers [Qoom] VS Altdorf Beasts [xGORNx]
[Огры]
Qoom
Сегодня в 09:46
D1: Avelorn Nuggets [Urizen] VS Bodun Spirits [Riin]
[Elvenbowl]
TimX
Сегодня в 09:40
D2: Demien's Rats [Alisara] VS Дай пять! [Enterri]
[Мумии]
Alisara
Сегодня в 09:01
Karaz Ankor Throng
[Моя команда]
kolianxxxxxx
Сегодня в 09:01