Расписание 8 сезона:

1-ая игровая неделя: 15 - 21 августа
2-ая игровая неделя: 22 - 28 августа
3-ая игровая неделя: 29 августа - 4 сентября

8 сезон РуББЛ стартовал

Новые игроки все еще могут принять участие в 8-м сезоне Чемпионата РуББЛ, для этого нужно подать заявку на форуме в дивизион Черепах.

Автор Тема: Разрушение в красном свете  (Прочитано 12842 раз)

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Август 2017, 10:40 | Сообщение # 316
резерв
В любой непонятной ситуации вали и фоли!
Тема команды Разрушителей http://rubbl.org/index.php?topic=5276.0

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 10:40 | Сообщение # 317
резерв

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 10:40 | Сообщение # 318
резерв

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 10:41 | Сообщение # 319
резерв

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 11:29 | Сообщение # 320
Жеребьевка.

№1. 

В 1 матче нам достались Вуды Хаказа. Жалкие ушастые, в прошлый раз мы их без шансов закатали в газон, в этот раз повторим. Стоит отметить, что до сих пор у него в команде всего 1 травма - нигла на гарде.  Как только ушастые это делают.

№2 

Во 2 матче мне достался Тренд с его Стрелой. Ожидается интересная партия, как обычно это и бывает с заврами. И надеюсь очень кровавая, как обычно это бывает с заврами Тренда  :peka: . Хочется добавить в коллекцию третий легендарный трофей, а может и не один.

№3

В 3 матче мы попали на Завров Ренегада. Неплохие завры, с тренером я играл всего несколько раз, вроде неплохой. Ожидаю интересный замес, как всегда против завров.

№4 

В 4 матче за нами пришли Крысы Бошурика. Отличные крысы, турбоогр с клавсой, 6 силой и 9 армомом, без блока и на том спасибо. Легендарный вантернер с +агилой. Есть +силовой гатер с реслом и рогатый стрипболист. Штормы не качены, но они тут не ключевые. Все это добро стоит всего 1700 тв. Афигеть, я хз как их побеждать, надеюсь в первых трех матчах эти грызуны все передохнут. С тренером я не играл, есть еще шанс, что он не очень, хотя маловероятно.

№5

В 5 матче мы на летели на Норсов Шведа. Хорошие норсы. Много мб, есть гарды, есть +сила. Благо команда не оптимизирована. Если их правильно оптимизируют к нашему матче, то быть беде, даже если выиграю высока вероятность потерь. Хотелось бы чтоб за первые 4 игры у них помер кто-нибудь ключевой,  типа йетика, берса или ульфа, а то и не один! И тренер там тот самый, который в корсе хуманскому огру на 1 апе взял +агилу :D . Шансы вполне себе, особенно если выиграем монетку.

№6

В 6 матче нам играть с Орками Духлеса. В руббле встречался с ними дважды, и в обоих матчах эти орки дико напруляли и просто перебили меня, в добавок ко всему он отжал у меня медальку лучшего орка. В этот раз устроим им ответку, моя очередь прулять   :bleat: .

№7 

В 7 матче нас ждут Вуды Непрокси. Жалкие ушастые, всех перебьем. Тренер у них хороший, много раз играл с ним , и все партии были достаточно сложные. Так же есть статапы и дубли. А в добавок ко всем у Непрокси абузит "Надежную броню" . С учетом всего этого, партия может быть не простой. Надеюсь они все передохнут к нашему матчу.

№8

В 8 матче нам играть с Хаосом Сержика. Побитые жизнью и не только ей хаоситы. Но два эльфокозла все еще в строю и без травм. Могут нагрязнить гады рогатые. С Сержиком я очень много играл в первой гг лиге и многому научился именно у него. Ожидаю от матча сложную и интересную партию. Благо Сержик тугодум, буду это эксплуатировать.

№9

На 9 матч нам оставили самое вкусное - Орков Цубакера. Хорошие орки, и представитель высшей расы у них круче, надо бы это исправить. Будет сложный  матч, от которого очень вероятно будет зависеть вся турнирная таблица. С тренером не играл, возможно он не очень, хотя маловероятно. 

В целом жеребьевкой доволен. Жаль только, что ко мне не попали Джини и Локо. И расписание тоже сгенерилось хорошее.

Оффлайн redgreenloko

• *
  • Репутация 90
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:04 | Сообщение # 321
Чо-то изи выход в плейофф.

Оффлайн Sinerus

• Звезда
  • *
  • Репутация 55
  • Возлюби Bl@d Bowl!
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:20 | Сообщение # 322
Не понял про "надёжную броню".

Я уже говорил, что ставлю на финал локо vs колян?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн redgreenloko

• *
  • Репутация 90
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:21 | Сообщение # 323
Sinerus, чо-то сомневаюсь, что я в плейофф выйду из такой группы без убиватора.

Оффлайн Sinerus

• Звезда
  • *
  • Репутация 55
  • Возлюби Bl@d Bowl!
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:22 | Сообщение # 324
redgreenloko, они всё сами без тебя сделают. Всё будет норм, короч.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:45 | Сообщение # 325
 Sinerus, цвет у брони называется в русской локализации "Надежная броня"  :peka: 

Оффлайн kolianxxxxxx

• Звезда
  • *
  • Репутация 51
    • Просмотр профиля
Дата: 12 Август 2017, 15:48 | Сообщение # 326
redgreenloko, согласен, группа не  самая сложная. Если сам не буду сливать катки, как обычно я это делаю, то должен выйти в по.  Давай тоже выходи, обе наши партии закончились ничьей в основное время. Нужно таки выявить победителя, и матч в этом по - последний шанс этих команд  :horse: